我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
吴均
留言日期:
2020-06-19
主题:
广州市市级良种场
内容:
请问广州市市级良种场的申报时间是什么时候?政府文件上没有说明,是全年都可以吗?
查询结果
受理时间:
2020-06-19
答复时间:
2020-06-23
答复单位:
广州市农业农村局
答复内容:

您好! 根据《广州市市级水产良种场认定办法》,符合认定标准的水产苗种生产单位可随时向区渔业部门提出申请,没有时间限定。


满意度: